Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner V
SG Chemie Erkner VI
Statistik von
SG Chemie Erkner V
Platz
Mannschaft
Sp.
s
u
n
Bälle
Diff
Sätze
Diff
Spiele
Diff
Punkte
1.
SG Chemie Erkner V
18
18
0
0
8508
: 6054
2454
617
: 225
392
180
: 44
136
36
: 0
Spiele:
.
.
13434
06.09.2022
SG Chemie Erkner V
:
SG Gaselan Fürstenwalde IV
10:0
gewonnen
13440
13.09.2022
SG Chemie Erkner V
:
TTV Hartmannsdorf III
10:4
gewonnen
13446
20.09.2022
SG Chemie Erkner VI
:
SG Chemie Erkner V
2:10
gewonnen
13456
Spielfrei
:
SG Chemie Erkner V
-:-
13457
10.10.2022
TTC Jacobsdorf III
:
SG Chemie Erkner V
0:10
gewonnen
13464
18.10.2022
SG Chemie Erkner V
:
SG Hangelsberg 47 III
10:3
gewonnen
13469
08.11.2022
SG Chemie Erkner V
:
Vorwärts Bad Saarow IV
10:3
gewonnen
13476
14.11.2022
Grünheider SV III
:
SG Chemie Erkner V
1:10
gewonnen
13482
22.11.2022
SG Chemie Erkner V
:
SV Woltersdorf 1919 IV
-:-
13490
08.12.2022
SG Rauen 1951 V
:
SG Chemie Erkner V
1:10
gewonnen
13494
13.12.2022
SV Spreeufer Fürstenwalde II
:
SG Chemie Erkner V
3:10
gewonnen
13502
11.01.2023
SG Gaselan Fürstenwalde IV
:
SG Chemie Erkner V
8:10
gewonnen
13508
17.01.2023
TTV Hartmannsdorf III
:
SG Chemie Erkner V
2:10
gewonnen
13512
07.02.2023
SG Chemie Erkner V
:
SG Chemie Erkner VI
10:6
gewonnen
13518
SG Chemie Erkner V
:
Spielfrei
-:-
13524
21.02.2023
SG Chemie Erkner V
:
TTC Jacobsdorf III
10:0
gewonnen
13533
08.03.2023
SG Hangelsberg 47 III
:
SG Chemie Erkner V
5:10
gewonnen
13539
15.03.2023
Vorwärts Bad Saarow IV
:
SG Chemie Erkner V
0:10
gewonnen
13542
21.03.2023
SG Chemie Erkner V
:
Grünheider SV III
10:4
gewonnen
13552
SV Woltersdorf 1919 IV
:
SG Chemie Erkner V
-:-
13555
25.04.2023
SG Chemie Erkner V
:
SG Rauen 1951 V
10:0
gewonnen
13560
09.05.2023
SG Chemie Erkner V
:
SV Spreeufer Fürstenwalde II
10:2
gewonnen
Einzel:
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Eric Fischer
1928
: 1220
708
150
: 33
117
23
: 3
25
: 1
48
: 4
44
Alexander Klimakow
1589
: 1146
443
115
: 42
73
16
: 3
19
: 6
35
: 9
26
André Lehnert
1704
: 1170
534
123
: 48
75
23
: 4
14
: 8
37
: 12
25
Tino Schwarzer
1641
: 1367
274
106
: 65
41
16
: 6
15
: 9
31
: 15
16
Thomas Wegewitz
155
: 112
43
12
: 3
9
2
: 0
2
: 0
4
: 0
4
Manfred Salinger
69
: 58
11
4
: 3
1
1
: 1
0
: 0
1
: 1
0
Doppel:
Doppel
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Eric Fischer / Tino Schwarzer
750
: 568
182
54
: 20
34
9
: 1
8
: 1
17
: 2
15
Alexander Klimakow / André Lehnert
573
: 360
213
44
: 11
33
8
: 0
6
: 2
14
: 2
12
Thomas Wegewitz / Alexander Klimakow
33
: 17
16
3
: 0
3
0
: 0
1
: 0
1
: 0
1
Manfred Salinger / André Lehnert
33
: 17
16
3
: 0
3
1
: 0
0
: 0
1
: 0
1
Thomas Wegewitz / André Lehnert
33
: 19
14
3
: 0
3
1
: 0
0
: 0
1
: 0
1
© TT-Erkner.de